NÜRNBERG 1924 75. AUKTION GEBERT
Bronze-Medaille 1924, von Lauer.
24,1 mm.
Erlanger 932.
75. Versteigerung der Fa. C. F. Gebert.
Brustbild Gebert nach halbrechts / Schrift.
vz-st
Auf Lager
Art. Nr.
md-00314-1
40,00 €
differenzbesteuert, exkl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Tage
Herkunftsland | Deutschland, Weimarer Republik |
Jahrgang | 1924 |
Münzzeichen | Lauer |
Durchmesser | 24,10 mm |
Material | Bronze |
Katalog | Erlanger 932 |
Erhaltung | vorzüglich-Stempelglanz |