NÜRNBERG 1914 50. AUKTION GEBERT
Bronze-Medaillen-Klippe 1914, von Lauer. 23,7 x 23,7 mm.
50. Münzversteigerung der Firma Gebert.
Brustbild Gebert halbrechts / Schrift
Erlanger 866
vz-st
Auf Lager
Art. Nr.
md-00311
55,00 €
differenzbesteuert, exkl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Tage
Jahrgang | 1914 |
Münzzeichen | Lauer |
Länge | 23,70 mm |
Breite | 23,70 mm |
Material | Bronze |
Katalog | Erlanger 866 |
Erhaltung | vorzüglich-Stempelglanz |